En evaluacion Suministros

Suministro de licencias, mantenimiento y soporte de dos productos del fabricante Red Hat, (códigos RH0156864F3 y RH00007F3)

Expediente: 18/26 PA

Suministro de licencias, mantenimiento y soporte de dos productos del fabricante Red Hat, (códigos RH0156864F3 y RH00007F3)

199.200
Presupuesto base
239.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48625000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 07:47
Fecha límite
28 ago 2026, 23:59
Duración
3 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco