Desierta Suministros

Suministro de licencias IBM Maximo Application Suite per AppPoint Subscription License Upgrade

Expediente: CP00082/2025

Contrato de suministros declarado desierto por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48900000.

60.000
Presupuesto base
252.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
16 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:10

Mismo sector y zona (48 en Extra-Regio NUTS 3)

En evaluacion CP00027/2026

Suministro de licencias de software (SIGNA), para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.

345.233 €

Formalizada CP00042/2026

Suministro de licencias de sistemas de captura de movimiento corporal y sus accesorios para ASEPEYO.

26.460 €

Formalizada CP00092/2026

Contratación del Suministro de licencias IBM Maximo Application Suite per AppPoint Subscription License Upgrade para ASEPEYO

66.000 €

En evaluacion CP00207/2025

Contratación mixta suministro de software ERP para Asepeyo

313.000 €

Formalizada CP00157/2025

Contratación mixta para la renovación del suministro de licencia, servicio de mantenimiento e integración del sistema informático de gestión del laboratorio del Hospital de Coslada, para ASEPEYO Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151

8.450 €

Adjudicada PRR CNMY 365/2024

Suministro de la renovación de las licencias de la aplicación informática CES (“Coding Expert Solution”) y Agrupador GRD-APR, junto con los servicios de mantenimiento y soporte asociados al uso de estos programas.

37.356 €

Formalizada CO-SI-26-002

Renovacion de licencias de Autocad y suscripción de nuevas licencias.

56.160 €

Formalizada CP00137/2025

Renovación de 2 licencias de software MVN Analyze para la captación de movimiento corporal y suministro de elementos del sistema.

17.070 €

Formalizada CP00163/2025

Suministro de licencias para cursos de formación basados en la metodología Serious Game (Game-based learning) para ASEPEYO

54.000 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151