Formalizada Suministros

Suministro de licencias google workspace for education plus.

Expediente: UGR/2023/0038

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 10 oct 2023 a Nubalia Cloud Computing, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

549.921
Presupuesto base
549.921
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 13:23
Fecha límite
19 ago 2023, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Nubalia Cloud Computing, S.L
NIF
B65565632
Fecha
10 oct 2023, 02:00
Importe
460.688
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2023
Anuncio de Formalización 13 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:21

Mismo sector y zona (48 en Granada)

Abierta 15/2026

Contrato de suministro de solución informática integral de administración electrónica y gestión municipal en modalidad Software as a Service (SaaS) para la Mancomunidad de Municipios Comarca de Baza

28.926 €

Abierta 5328/2026

Contratación del suministro para solución integral de administración electrónica y gestión municipal en modalidad software as a service (SAAS) del ayuntamiento de Baza, incluido en el proyecto 3 Transformación Digital para una ciudad más conectada operación P3.A.1 instalación de plataforma digital financiado en el marco del Plan de Actuación Integrado PAI Baza 2030

329.657 €

Abierta Suministro L8_2026

Contratación de un software de digitalización de esquemas eléctricos.

12.700 €

Abierta UGR/2026/0076

Suministro de despliegue ilimitado de Productos ORACLE

405.377 €

En evaluacion 2026/CTT_01/000261

la adquisición de 26 licencias de software de Firma biométrica, firmas ilimitadas, compatible con el Sistema Integral de Gestión Tributaria y Recaudación del Servicio Provincial Tributario de la Diputación de Granada.

8.450 €

Adjudicada PC-15_2026

Suministro de 5 licencias de uso de antivirus de los equipos informáticos del GDR Comarca de Guadix

156 €

Formalizada UGR/2024/0016

Suministro de despliegue ilimitado de Productos ORACLE.

391.668 €

En evaluacion 2026-7339

Suministro de licencias de software (Citrix, AutoCAD, Corel Draw, Adobe Creative Cloud y Presto) para distintos servicios del Ayuntamiento de Armilla.

94.850 €

En evaluacion 2026-7442

Suministro implantación y mantenimiento de una plataforma de comunicación con la ciudadanía y software del cementerio de la ciudad de Armilla. Ejecutado en dos lotes.

9.719 €

Formalizada SUMIN-2026000058

Contrato de suministro de contenidos turísticos digitales: maquetas urbanas y patrimoniales accesibles e inteligentes, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea – Next Generation EU

166.906 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada