Formalizada Suministros

Suministro de licencias del software SPSS de análisis estadístico

Expediente: UGR/2026/0033

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Granada en Granada. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 4 may 2026 a SEIDOR SOLUTIONS SL. Se recibió 1 oferta.

18.923
Presupuesto base
37.846
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (48 en Granada)

Abierta 15/2026

Contrato de suministro de solución informática integral de administración electrónica y gestión municipal en modalidad Software as a Service (SaaS) para la Mancomunidad de Municipios Comarca de Baza

28.926 €

Abierta 5328/2026

Contratación del suministro para solución integral de administración electrónica y gestión municipal en modalidad software as a service (SAAS) del ayuntamiento de Baza, incluido en el proyecto 3 Transformación Digital para una ciudad más conectada operación P3.A.1 instalación de plataforma digital financiado en el marco del Plan de Actuación Integrado PAI Baza 2030

329.657 €

Abierta Suministro L8_2026

Contratación de un software de digitalización de esquemas eléctricos.

12.700 €

Abierta UGR/2026/0076

Suministro de despliegue ilimitado de Productos ORACLE

405.377 €

En evaluacion 2026/CTT_01/000261

la adquisición de 26 licencias de software de Firma biométrica, firmas ilimitadas, compatible con el Sistema Integral de Gestión Tributaria y Recaudación del Servicio Provincial Tributario de la Diputación de Granada.

8.450 €

Adjudicada PC-15_2026

Suministro de 5 licencias de uso de antivirus de los equipos informáticos del GDR Comarca de Guadix

156 €

Formalizada UGR/2024/0016

Suministro de despliegue ilimitado de Productos ORACLE.

391.668 €

En evaluacion 2026-7339

Suministro de licencias de software (Citrix, AutoCAD, Corel Draw, Adobe Creative Cloud y Presto) para distintos servicios del Ayuntamiento de Armilla.

94.850 €

En evaluacion 2026-7442

Suministro implantación y mantenimiento de una plataforma de comunicación con la ciudadanía y software del cementerio de la ciudad de Armilla. Ejecutado en dos lotes.

9.719 €

Formalizada SUMIN-2026000058

Contrato de suministro de contenidos turísticos digitales: maquetas urbanas y patrimoniales accesibles e inteligentes, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea – Next Generation EU

166.906 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada