Formalizada Suministros

Suministro de licencias de uso de una herramienta tecnológica integral para la gestión de la seguridad y salud en las obras forestales dependientes de la Dirección General De Patrimonio Natural Y Política Forestal financiado en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, por la Unión Europea- Next Generation EU.

Expediente: CSU/2026/11

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A. en Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 25 may 2026 a PrevenControl, S.A.. Se recibió 1 oferta.

114.345
Presupuesto base
114.345
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Castilla y León (Castilla y León)
Publicación
11 abr 2026, 06:28
Fecha límite
24 abr 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
PrevenControl, S.A.
NIF
A62071097
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
105.642
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (48 en Castilla y León)

Más licitaciones de Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León S.A.