Desierta Suministros

Suministro de licencias de software (suscripción anual) para la Diputación de Sevilla.

Expediente: 2025/000701-PCAB

Contrato de suministros declarado desierto por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48000000.

21.977
Presupuesto base
48.349
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:00

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla