Formalizada Suministros

Suministro de licencias de software base y de infraestructura: software para la gestión de contraseñas, claves y certificados de sistemas

Expediente: CESDA22/DGTIC/65

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 17 feb 2023 a PROSODIE IBERICA SLU. Se recibieron 5 ofertas.

111.960
Presupuesto base
111.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 mar 2026, 11:58
Fecha límite
7 nov 2022, 23:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PROSODIE IBERICA SLU
NIF
B83071290
Fecha
17 feb 2023
Importe
84.891
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2023
Anuncio de Formalización 17 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 18:30

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante