Adjudicada Suministros

Suministro de licencias de software Autodesk

Expediente: CMAYOR/2025/31Y05/0060/CES

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 24 feb 2026 a GRAITEC SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

738.600
Presupuesto base
738.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 08:58
Fecha límite
12 ene 2026, 23:59
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRAITEC SPAIN, S.L.
NIF
B85329696
Fecha
24 feb 2026
Importe
623.898
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:30

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante