Anulada Suministros

Suministro de licencias de Microsoft Teams, vinculado al lote VI del Sistema Dinámico de adquisición (SDA) 25/2022.

Expediente: SCT2026000054

Contrato de suministros anulado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife en Las Palmas. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 48000000.

91.020
Presupuesto base
91.020
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
19 may 2026, 15:02
Fecha límite
1 may 2026, 10:06
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (48 en Las Palmas)

Abierta 28394/2026

Sistema dinámico de adquisición para la adjudicación de contratos administrativos de suministro de software para el Ayuntamiento de Adeje

1.500.000 €

Abierta 28-09/26C

Adquisición Infraestructuras CPD Servicio TIC. ULL

1.000.000 €

Adjudicada XP0077/2026

Suministro de los derechos de uso, actualización y soporte técnico de un software antivirus para el Cabildo de Gran Canaria.

85.000 €

Formalizada 26542/2026

Contrato administrativo de suministro de suscripciones de software de colaboración, productividad y edición de documentos para el Ayuntamiento de Adeje.

17.021 €

Formalizada 24203/2026

Contrato administrativo de suministro de una aplicación de gestión de actividades para escuelas municipales, deportes, cultura, participación ciudadana, juventud y mayores del Ayuntamiento de Adeje

117.647 €

Formalizada XP1228/2025

Suministro de software acceso remoto seguro ZTNA

468.864 €

Formalizada XP0516/2024

Adquisición de licencias de acceso de clientes para el nuevo servicio de active directory y otros servidores corporativos.

139.000 €

En evaluacion XP1379/2025

Suministro de 100 licencias de Microsoft Windows 11 Pro modalidad ESD Electronic Software Delivery

22.700 €

Formalizada 14696/2026

Contrato administrativo para el suministro de una solución de seguridad avanzada (XDR) para la protección del puesto de trabajo y servidores del Ayuntamiento de Adeje, en el marco SDA Software

40.254 €

Formalizada XP1118/2025

El objeto de este contrato es la continuidad del suministro de licencias de la herramienta de seguimiento de proyectos y gestión y evaluación del sistema de dirección por objetivos -MideNet- (evolución, mantenimiento y soporte).

28.800 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife