Formalizada Suministros

Suministro de licencias de Microsoft 365

Expediente: SDA000/2026/INCLI/0020/CES

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 24 mar 2026 a MAKESOFT TECHNOLOGIES, SL. Se recibieron 6 ofertas.

5.675
Presupuesto base
5.675
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 mar 2026, 04:20
Fecha límite
20 mar 2026, 14:00
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MAKESOFT TECHNOLOGIES, SL
NIF
B84852391
Fecha
24 mar 2026
Importe
4.572
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 04:20

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva