Formalizada Suministros

Suministro de licencias de mantenimiento y soporte de los sistemas de ITELAZPI, S.A.

Expediente: 014.HT.2021

Contrato de suministros formalizado por ITELAZPI, S.A.-Director/a - ITELAZPI, S.A.. Lote 596204. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 2 dic 2021 a SISTEMAS AVANZADOS DE TECNOLOGIA SA. Se recibió 1 oferta.

99.000
Presupuesto base
99.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48900000
Publicación
20 abr 2026, 17:11
Fecha límite
17 nov 2021, 13:00
Lote
596204

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS AVANZADOS DE TECNOLOGIA SA
NIF
A33117995
Importe
36.440
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

ITELAZPI, S.A.-Director/a - ITELAZPI, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 dic 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:22