Formalizada Suministros

Suministro de licencias de GitLab

Expediente: CMAYOR/2026/ISTC0/0027/CES

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Infraestructures i Serveis de Telecom. I Certificació S.A.U. en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 31 ago 2026 a AYESA IBERMATICA SAU. Se recibieron 4 ofertas.

6.643
Presupuesto base
6.643
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 ago 2026, 13:00
Fecha límite
24 ago 2026, 15:30
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AYESA IBERMATICA SAU
NIF
A20038915
Fecha
31 ago 2026
Importe
5.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia de Infraestructures i Serveis de Telecom. I Certificació S.A.U.