Formalizada Suministros

Suministro de licencias de correo electrónico y herramientas colaborativas para Canal Extremadura

Expediente: 01026PASS

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Sociedad Pública de Radiodifusión y Televisión Extremeña S.A.U. en Badajoz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 27 mar 2026 a Vodafone España, S.A.U.. Se recibieron 10 ofertas.

49.114
Presupuesto base
58.936
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
29 mar 2026, 06:10
Fecha límite
18 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Vodafone España, S.A.U.
NIF
A80907397
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
31.050
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (48 en Badajoz)

Más licitaciones de Dirección General de la Sociedad Pública de Radiodifusión y Televisión Extremeña S.A.U.