Formalizada Suministros

Suministro de licencias de actualización de Xpressions de V6 a V7

Expediente: I1/22 DAM 62/20

Suministro de licencias de actualización de Xpressions de V6 a V7

5.400
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
32429000-6
Publicación
1 mar 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA DE ESPAÑA, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL
NIF
A82018474
Fecha
28 feb 2022, 01:00
Importe
3.239
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 mar 2022
Anuncio de Pliegos 1 mar 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 feb 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco