Formalizada Suministros

Suministro de licencias Biorender

Expediente: SDA000/2026/INCLI/0044/CES

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30200000.

1.384
Presupuesto base
1.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
8 jun 2026, 07:52
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00
Duración
7 días
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026, 07:52
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026, 07:52
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva