Formalizada Suministros

Suministro de licencias: - Plataforma de gestión de relaciones con el cliente (CRM) Brevo - Plataforma Metricool

Expediente: SDA000/2026/FISAB/0010/CES

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO) en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30200000. Se recibió 1 oferta.

1.550
Presupuesto base
3.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 10:28
Fecha límite
23 feb 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:29

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia de la Fundación para el Fomento de la Investigación Sanitaria y Biomédica de la Comunitat Valenciana (FISABIO)