Formalizada Suministros

suministro de licenciamiento y soporte de software de base de datos Oracle para los sistemas corporativos del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra (C-2025/090)

Expediente: 14387/2024

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48610000. Adjudicado el 15 may 2026 a Arumel Software SLU. Se recibieron 3 ofertas.

39.688
Presupuesto base
64.253
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra