Formalizada Suministros

Suministro de licencia Prism GraphPad

Expediente: SDA000/2026/INCLI/0028/CES

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 16 abr 2026 a ADV Informatica, S.L.. Se recibió 1 oferta.

827
Presupuesto base
827
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 abr 2026, 09:59
Fecha límite
14 abr 2026, 14:00
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ADV Informatica, S.L.
NIF
B41975608
Fecha
16 abr 2026
Importe
827
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:11

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Fundación para la Investigación del Hospital Clínico de la Comunidad Valenciana, Fundación Incliva