Formalizada Suministros

Suministro de Licencia para el uso del producto Adobe-CRUE en la Universidad Pablo de Olavide (2026-2028)

Expediente: EQ.12/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide en Sevilla. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 20 may 2026 a Software Científico S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

42.840
Presupuesto base
42.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:17
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Software Científico S.L.
NIF
B81258220
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
41.249
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide
NIF: Q9150016E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide