Formalizada Suministros

Suministro de Licencia de Software Apryse

Expediente: 000246-2026

Contrato de suministros formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 20 mar 2026 a APRYSE SOFTWARE INC.. Se recibió 1 oferta.

26.914
Presupuesto base
26.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
24 mar 2026, 18:11
Fecha límite
20 mar 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
APRYSE SOFTWARE INC.
NIF
0000000000000
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
26.914
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:17

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.