Formalizada Suministros

Suministro de libros de texto de educación infantil para el curso 2026-2027

Expediente: 348/2026 San Vicente de Alcántara

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de San Vicente de Alcántara en Badajoz. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 22112000. Adjudicado el 18 ago 2026 a MARIA ISABEL DIAZ SALGADO. Se recibieron 2 ofertas.

13.843
Presupuesto base
13.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (22 en Badajoz)

En evaluacion 374/26

Adquisición y remisión a las bibliotecas y agencias municipales de lectura de fondos bibliográficos y audiovisuales para 2026

144.231 €

En evaluacion 07/SUM/2026 Higuera de Vargas

Fabricación y suministro de letras corpóreas y banco corazón

20.815 €

Formalizada 5/26 Alange

Suministro de libros de texto para los alumnos de infantil y primaria del CEIP Cervantes de Alange en el curso escolar 2026/2027

13.033 €

Formalizada 2026-07-SUM-SUM

Suministro de catálogos para las exposiciones temporales que se celebren en las instalaciones de la Asamblea de Extremadura.

11.250 €

Formalizada 502/2026 Puebla de Obando

Suministro de letras corpóreas para embellecimiento de la localidad.

21.150 €

Anulada 441/2026 Puebla de Obando

Suministro de dos conjuntos de letras corpóreas para el embellecimiento de la localidad.

21.150 €

Formalizada CON/2026/0078

Suministro de fondos bibliográficos para la Biblioteca Pública Municipal Francisco Valdés de Don Benito.

40.000 €

Formalizada 028/26

Diseño, fabricación y suministro de merchandising promocional para la asistencia del Área de Desarrollo Rural, Reto Demográfico y Turismo al mercado de productos locales y mercado de artesanía del Hospital Centro Vivo

21.500 €

En evaluacion 255/26

Sistema Dinámico de Adquisición para selección de proveedores de material de merchandising, comunicación corporativa y divulgación

En evaluacion 691/2026

Suministro de material de merchandising para la promoción del Turismo.

21.613 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Vicente de Alcántara