Formalizada Suministros

Suministro de lectores de APR del equipo ATP-ATO para las unidades serie 4300 de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana

Expediente: 25/077

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana en Comunitat Valenciana. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34632000. Adjudicado el 13 jul 2026 a SIEMENS RAIL AUTOMATION, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

294.473
Presupuesto base
294.473
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34632000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
14 jul 2026, 08:55
Fecha límite
15 abr 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SIEMENS RAIL AUTOMATION, S.A.U.
NIF
A28512598
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
239.020
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana