Formalizada Suministros

suministro de leche, derivados lácteos y quesos a las dos cocinas del Hospital del Universitario La Paz

Expediente: P.A. 55/2024

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15510000. Adjudicado el 17 dic 2024 a HERMANOS VIDAL S.L. Se recibieron 2 ofertas.

308.195
Presupuesto base
986.224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15510000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 04:14
Fecha límite
30 sep 2024, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANOS VIDAL S.L
NIF
B45023629
Importe
203.284
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (15 en Madrid)