Formalizada Suministros

Suministro de las reses que van a ser lidiadas en los festejos taurinos incluidos en la Feria Taurina en honor a Santa Ana 2025 los días 18, 19 y 20 de julio de 2025.

Expediente: 12/25.-Suministro

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 03321100. Adjudicado el 12 jun 2025 a AGROPECUARIA LA CHINA S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

128.599
Presupuesto base
128.599
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
03321100
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 12:31
Fecha límite
17 jun 2025, 01:59
Duración
3 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AGROPECUARIA LA CHINA S.L.
NIF
B72255474
Fecha
12 jun 2025, 02:00
Importe
10.800
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2025
Anuncio de Formalización 14 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (03 en Almería)

Formalizada 1100/2020

contrato para el suministro de pasarelas de madera y repuestos para la reparación de las existentes en la playa de Vera (Almería).

42.631 €

En evaluacion 1279/2026

Suministro de mezclas de semillas de césped y tepes

24.450 €

En evaluacion TSA0083677

Suministro de postes de madera de pino y abrazaderas tejanas para talanquera simple en el paraje natural de Punta Entinas-Sabinar (Almería). Cofinanciado con fondos FEDER.

22.689 €

Formalizada 09/26.-Suministro

Suministro de las reses que van a ser lidiadas en los festejos taurinos incluidos en la Feria Taurina en honor a Santa Ana los días 17, 18 y 19 de julio de 2026.

118.000 €

Formalizada 03/26.-Suministro

Suministro de productos florales para la programación del Teatro Auditorio y resto de la programación cultural del Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

8.500 €

Formalizada DMAYS 20260305

venta mediante subasta de madera a pie de tocón en el monte barranco del agua (al-11058-ja) incluido en el pgi sierra de los filabres, almería

100 €

Formalizada 4257/2025

Suministro de elementos que mejoren las características del servicio de playas (recogida selectiva de residuos, sustitución de torres de vigilancia, equipamiento para baño adaptado y toldos para crear espacios de sombra)

161.157 €

Formalizada 5356/2025

Suministro de material vegetal: árboles, arbusto, vivaves, etc en el TM de El Ejido

59.185 €

Formalizada TSA0081093

Suministro de planta autóctona para la rehabilitación de las ramblas del río Almanzora (Almería) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea-NEXT GENERATIONEU

165.408 €

Formalizada AYAL-2025000213

Suministro de productos de manutención, higiene, manejo, bienestar y mantenimiento de los animales, así como el mantenimiento de las instalaciones de los animales alojados en el Centro de Protección y Adopción Animal de Almería. (4 lotes)

71.444 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar