Adjudicada Suministros

Suministro de las matrículas 07982332, 58, 76 y 412_au 195

Expediente: 2026-03458

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 3 ago 2026 a CO AX VALVULAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.205
Presupuesto base
12.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 ago 2026, 11:49
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
CO AX VALVULAS S.L.
NIF
B85961068
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
12.205
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 ago 2026
Anuncio de Pliegos 26 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.