Adjudicada Suministros

Suministro de las licencias de Google Chrome

Expediente: 20260309-00095

Contrato de suministros adjudicado por Ineco-Comité de Dirección en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 21 may 2026 a DEVOTEAM DRAGO S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

21.600
Presupuesto base
21.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
23 mar 2026, 20:08
Fecha límite
20 abr 2026, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DEVOTEAM DRAGO S.A.U.
NIF
A83115667
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
20.300
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ineco-Comité de Dirección
NIF: A28220168

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (48 en España)

Abierta 2026-03413

Suministro de una plataforma integrada de gestion de vulnerabilidades

310.000 €

Abierta CG-2026/2815/0112

Suministro de suscripciones anuales de herramientas de inteligencia artificial, automatización, investigación y producción de contenidos para IBERMUTUA

12.500 €

Abierta C2026-00046

Suministro e Implantación de una solución de Acceso Seguro Zero Trust Network Access (ZTNA) para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

128.257 €

Abierta CG-2026/2815/0109

Suministro de licencias de uso, mantenimiento y soporte de una solución On-Premise para la anonimización y seudonimización de datos personales para IBERMUTUA

50.000 €

Formalizada PA 2021/025

Suministro y servicios asociados de integración e instalación de un sistema maestro de pacientes con identificación biométrica, con destino a los hospitales Comarcal de Melilla y Universitario de Ceuta y a atención primaria de Ceuta y Melilla

874.400 €

Adjudicada 26840038000

Renovación del Mantenimiento del Producto para la Sincronización de Contraseñas entre Sistemas con Destino a la AEAT

99.997 €

En evaluacion CG-2026/2815/0110

Suscripción de backup en la nube de correo electrónico para IBERMUTUA

60.000 €

En evaluacion CG-2026/2815/0077

Suscripción Pcsi Ivsing para IBERMUTUA

4.725 €

Formalizada CG-2026/2815/0075

Suscripción Anual Manageengine Servicedesk Plus

1.575 €

Formalizada EX20240033

Suministro de la licencia y soporte técnico de la solución de canal de denuncias de whistleblower software by formalize.

793 €

Más licitaciones de Ineco-Comité de Dirección