Formalizada Suministros

Suministro de las infraestructuras necesarias para la celebración del Festival Romano Dies Oiassonis (por lotes):

Expediente: 2025ZAUN0008

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Irun -Alcalde en Guipúzcoa. Lote 592974. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44110000. Adjudicado el 11 jun 2025 a EXCAVACIONES ARZUAGA. Se recibió 1 oferta.

30.500
Presupuesto base
61.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44110000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
1 abr 2026, 15:11
Fecha límite
24 mar 2025, 14:00
Duración
1 año
Lote
592974

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES ARZUAGA
NIF
49584194N
Importe
19.990
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irun -Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026, 15:11
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026, 15:11
Fin Plazo Presentación 24 mar 2025, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 11 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 04:22

Mismo sector y zona (44 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 07/22-D

Suministro de contenedores para fomentar la recogida selectiva en los polígonos industriales (orgánico) y grandes generadores de envases

54.595 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Formalizada 09/26-B

Suministro de 3 cajas metálicas de 25 m3 de capacidad aproximada (con sus correspondientes toldos) para transportar mediante equipo con gancho

24.793 €

Adjudicada 09/26

Suministro, por lotes, de diversos recambios de puertas y rampas de acceso para la flota de autobuses de la CTSS

58.071 €

Formalizada 06/26-B

Suministro de una caseta de obra de fabricación nueva para traslado del personal de Limpieza Viaria del municipio de Elgoibar

20.661 €