Formalizada Suministros

Suministro de las infraestructuras necesarias para la celebración del Festival Romano Dies Oiassonis (por lotes):

Expediente: 2025ZAUN0008

Suministro de las infraestructuras necesarias para la celebración del Festival Romano Dies Oiassonis (por lotes):

30.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44110000-4
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
7 mar 2025
Fecha límite
24 mar 2025

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES ARZUAGA
NIF
XXXXX194N
Fecha
6 may 2025
Importe
19.990
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irun
NIF: P2004900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2025
Anuncio de Pliegos 7 mar 2025
Fin Plazo Presentación 24 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 19:34

Mismo sector y zona (44 en Guipúzcoa)

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Abierta 2026IKIE0005

Suministro de contenedores de metal para el servicio de garbigunes gestionado por la Mancomunidad Urola Kosta

60.400 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 2018ZAUN0005

Fabricación, suministro, instalación, mantenimiento y explotación publicitaria, mediante concesión, de marquesinas de paradas de transporte público y soportes de información exentos (MUPI´s)

291.116 €

Formalizada 07/22-D

Suministro de contenedores para fomentar la recogida selectiva en los polígonos industriales (orgánico) y grandes generadores de envases

54.595 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Adjudicada 14/24

Suministro de consumibles de ferretería industrial para la CTSS

43.194 €

Formalizada 09/26-B

Suministro de 3 cajas metálicas de 25 m3 de capacidad aproximada (con sus correspondientes toldos) para transportar mediante equipo con gancho

24.793 €

Adjudicada 09/26

Suministro, por lotes, de diversos recambios de puertas y rampas de acceso para la flota de autobuses de la CTSS

58.071 €

Formalizada 06/26-B

Suministro de una caseta de obra de fabricación nueva para traslado del personal de Limpieza Viaria del municipio de Elgoibar

20.661 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Irun