Desierta Suministros

Suministro de las bicicletas eléctricas del Geoparque

Expediente: PSTD 2.1.5

Contrato de suministros declarado desierto por Presidencia de la Asociación para el desarrollo rural integral de las comarcas circundantes al Camino de Santiago en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 días. Categoría CPV 34422000.

74.380
Presupuesto base
74.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34422000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
28 may 2026, 11:50
Fecha límite
12 jun 2026, 17:00
Duración
8 días

Organismo contratante

Presidencia de la Asociación para el desarrollo rural integral de las comarcas circundantes al Camino de Santiago
NIF: G09252958

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (34 en Burgos)

Abierta 20E_26

Suministro de 4 Vehículos Todoterreno para el Servicio de Vías y Obras de la Diputación Provincial de Burgos

106.488 €

Abierta 19E_26

Suministro de 19 Vehículo Auxiliares de Bomberos, destinados al Servicio de Fomento, Protección Civil e Infraestructuras de la Excma. Diputación Provincial de Burgos

893.554 €

En evaluacion 13E_26

Contrato de Suministro de un vehículo para infraestructuras del Servicio de Fomento, Protección Civil e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Burgos.

39.761 €

Formalizada CG-2023/0901/0003

Suministro vehículo en régimen de alquiler sin opción de compra (renting) para el centro de Burgos de Ibermutua

21.000 €

Formalizada 2023000094/SUMIN/AUT

Suministro de cuatro aparcabicicletas/vmp seguros en entornos turísticos para el fomento del soporte sostenible en bicicleta en Burgos. Actuación 9, eje 2 del PSTD “Burgos, un jardín urbano” – financiado por la Unión Europea-Next Generation EU

111.682 €

Formalizada UBU/2026/0021

Suministro de un vehículo turismo nuevo o usado para movilidad de profesorado de la Universidad de Burgos

16.000 €

Formalizada ABR_SMPL/SUMIN/2026000018

Suministro de dos vehículos de emergencia para los servicios de Policía Local y Protección Civil del Ayuntamiento de Aranda de Duero.

89.256 €

Formalizada 2025000124/SUMIN/AUT

Adquisición de bicicletas lanzadera al Castillo de Burgos y sus elementos auxiliares de recarga

297.818 €

Formalizada 2026000061/SUMIN/AUT

Contrato de Emergencia de suministro de furgoneta para taller de autobuses

26.354 €

Formalizada 10E_26

Suministro de un equipo de señalización vial para el Servicio de Vías y Obras de la Diputación Provincial de Burgos

38.525 €