Formalizada Suministros

suministro de las actualizaciones de licencias software del sistema erp-sap

Expediente: CONTR 2025 0000300242

Contrato de suministros formalizado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 6 nov 2025 a INGENIERIA EN INTEGRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION SA. Se recibieron 3 ofertas.

126.109
Presupuesto base
252.218
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 10:12
Fecha límite
2 sep 2025, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA EN INTEGRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION SA
NIF
A95066296
Importe
92.100
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía