Adjudicada Suministros

Suministro de lanzas de intervención con racor tipo Barcelona

Expediente: A/SUM-038107/2026

Contrato de suministros adjudicado por Agencia de Seguridad y Emergencias Madrid 112 en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35110000. Adjudicado a URALA SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

33.453
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
35110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 sep 2026, 12:25
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
URALA SOLUTIONS, S.L.
NIF
B01574128
Importe
33.453
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Agencia de Seguridad y Emergencias Madrid 112

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (35 en Madrid)