Formalizada Suministros

Suministro de lanzas contra incendios para buques de la Armada

Expediente: 2026/AR40U/00000145E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 35110000. Adjudicado el 26 jun 2026 a GAUZON IBERICA, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

179.377
Presupuesto base
179.377
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 mar 2026, 19:26
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
GAUZON IBERICA, S.L.U.
NIF
B15391303
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
150.075
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 06:06

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada