Formalizada Suministros

Suministro de láminas para impermeabilización y geotextiles para la obra adecuación medioambiental del Parque de Polvorines de Toledo, en el marco del PRTR

Expediente: TSA0081535

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Categoría CPV 44174000. Adjudicado el 16 sep 2025 a RELUX SUMINISTROS PARA LA CONSTRUCCION. Se recibieron 5 ofertas.

21.318
Presupuesto base
21.318
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44174000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 mar 2026, 19:18
Fecha límite
4 sep 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
RELUX SUMINISTROS PARA LA CONSTRUCCION
NIF
b04931358
Fecha
16 sep 2025, 02:00
Importe
15.432
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 sep 2025
Anuncio de Formalización 18 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:31

Mismo sector y zona (44 en Toledo)

En evaluacion 2026/037204

Suministro e instalación de pavimento pabellón Hospital Nacional de Parapléjicos

90.255 €

Formalizada SG 1869625C E15 2026

Contratación del suministro, transporte, montaje y desmontaje de una carpa para los eventos de la Feria de septiembre del Ayuntamiento de Madridejos

14.850 €

En evaluacion 86/2026/CON

Contrato de suministro consistente en la adquisición de un conjunto de piezas, útiles, maquinaria, mobiliario y piezas cerámicas de valor artístico y etnográfico para su incorporación al patrimonio municipal.

20.375 €

Formalizada TSA0081778

Suministro de aparatos sanitarios y grifería para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el marco del PRTR

44.325 €

Adjudicada TSA0083523

[UT4] Suministro de piezas especiales de calderería para las obras Proyecto de Transformación en regadío de 214 Ha de cultivos leñosos mediante la instalación de riego por goteo en los TTMM de Mora y Mascaraque (Toledo).

35.745 €

En evaluacion TSA0083666

Contratación del suministro de diferentes tipos hormigón para la anualidad de 2026-2027 para las obras "Proyecto de transformación en regadío de 214 ha de cultivos leñosos mediante la instalación de riego por goteo en los TT.MM de Mora y Mascaraque (Toledo)".

239.860 €

En evaluacion 2026/035270

Arrendamiento sin opción de compra de 3 módulos prefabricados de 60 m2 (aulas) en el CEIP "Santa María Magdalena" de Chozas de Canales (Toledo).

89.100 €

En evaluacion 2026/035254

Arrendamiento sin opción de compra de 2 módulos prefabricados en el CEE "CIUDAD DE TOLEDO" (Toledo).

59.400 €

Formalizada ALC0434

Suministro y Servicio para llevar a cabo la logística y organización de la celebración de diferentes eventos que se van a realizar dentro de la programación de las Fiestas patronales.

40.500 €

Formalizada TSA0081522

Suministro de material de ferretería para las obras de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines de Toledo, en el marco del PRTR

30.452 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)