Formalizada Suministros

Suministro de lácteos y derivados

Expediente: 51/H/26/SD/GE/C6/34

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 27 may 2026 a Organuez, S.A.L.. Se recibió 1 oferta.

129.753
Presupuesto base
129.753
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
28 may 2026, 10:40
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Organuez, S.A.L.
NIF
A35211101
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
49.318
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín