Formalizada Suministros

Suministro de la suscripción anual, desde el 1 de enero de 2026 al 31 de diciembre de 2026, de la/s licencia/s necesaria/s de una herramienta de software adecuada para un entorno de tamaño medio que supervise hasta 2.500 aspectos de los dispositivos de red del IMD, que equivale a unos 250 dispositivos, para la monitorización centralizada de la infraestructura de TI del IMD.

Expediente: 2025/000927

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Gobierno del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 3 nov 2025 a Miguel Ángel Ramírez Pradas. Se recibieron 3 ofertas.

6.860
Presupuesto base
13.719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 jul 2026, 11:59
Fecha límite
9 oct 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Miguel Ángel Ramírez Pradas
NIF
***3518**
Fecha
3 nov 2025, 01:00
Importe
5.600
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 nov 2025
Anuncio de Formalización 4 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla