Formalizada Suministros

Suministro de la renovación de equipos de electromedicina (audiómetro) para el Centro de Salud Integrado de Sueca, perteneciente al Departamento de Salud de la Ribera

Expediente: CESDA 811/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 20 abr 2026 a ASP 96, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.052
Presupuesto base
2.052
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
20 abr 2026, 10:08
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASP 96, S.L.
NIF
B96552666
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
2.030
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)