Adjudicada Suministros

Suministro de la matricula 08053448 - tacogenerador hasler 2c 88p horquilla 45mm manguera 4m

Expediente: 2026-02073

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 19 may 2026 a SYSTECH RAIL IBERICA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

8.740
Presupuesto base
10.051
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
20 may 2026, 10:33
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SYSTECH RAIL IBERICA S.L.
NIF
B87919882
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
8.740
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.