Adjudicada Suministros

Suministro de la matricula 07913666 - conjunto guarnicion de freno partida modelo uic 400cm2 24 mm coef. fricc. 0,35

Expediente: 2026-01797

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34322500. Adjudicado el 27 abr 2026 a KNORR-BREMSE RAIL SYSTEMS ESPAÑA SA. Se recibió 1 oferta.

10.403
Presupuesto base
11.963
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34322500
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 abr 2026, 09:38
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KNORR-BREMSE RAIL SYSTEMS ESPAÑA SA
NIF
A22819833
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
10.403
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.