Adjudicada Suministros

Suministro de la matricula 06701626 - conjunto sensor de velocidad

Expediente: 2026-01753

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312300. Adjudicado el 27 abr 2026 a I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

5.999
Presupuesto base
6.899
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312300
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 abr 2026, 09:16
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.
NIF
B86774593
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
5.999
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.