Adjudicada Suministros

Suministro de la matricula 05831398 - sensor nivel de aceite

Expediente: 2026-01754

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 27 abr 2026 a SISTEMAS Y TECNOLOGIA RIBAS SL. Se recibió 1 oferta.

5.220
Presupuesto base
6.003
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 abr 2026, 09:08
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS Y TECNOLOGIA RIBAS SL
NIF
B61125068
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
5.220
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.