Adjudicada Suministros

Suministro de la matricula 03791042 - nucleo del radiador

Expediente: 2026-01973

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 19 may 2026 a NRF THERMAL ENGINEERING SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

11.970
Presupuesto base
13.766
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
20 may 2026, 09:23
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NRF THERMAL ENGINEERING SPAIN SL
NIF
B19883032
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
11.970
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.