Adjudicada Suministros

Suministro de la matricula 01742550 y 6 más

Expediente: 2026-01731

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 27 abr 2026 a CASTRO PERERO ROBERTO. Se recibieron 2 ofertas.

10.460
Presupuesto base
10.460
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 abr 2026, 08:53
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CASTRO PERERO ROBERTO
NIF
71141835Y
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
9.046
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.