Adjudicada Suministros

Suministro de la mª 07909380 - bomba 32-125 rodete 120mm impelle 120mm (para bomba tipo 9971385542)

Expediente: 2026-01375

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 23 mar 2026 a KSB ITUR SPAIN S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

14.989
Presupuesto base
14.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KSB ITUR SPAIN S.A.
NIF
A20023230
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
14.989
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.