Adjudicada Suministros

Suministro de la mª 05840460 - volante

Expediente: 2026-01151

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 12 mar 2026 a DEUTZ SPAIN S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

12.840
Presupuesto base
14.766
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
13 mar 2026, 13:53
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DEUTZ SPAIN S.A.
NIF
A06000293
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
12.840
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:23

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.