Formalizada Suministros

Suministro de la licencia de uso de productos Microsoft para todos los usuarios de la Universidad de Sevilla.

Expediente: 24/40584

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48300000. Adjudicado el 18 sep 2024 a Bechtle Direct, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

1.775.555
Presupuesto base
2.130.666
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48300000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 jul 2026, 08:51
Fecha límite
4 sep 2024, 20:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Bechtle Direct, S.L.U.
NIF
B83029439
Fecha
18 sep 2024, 02:00
Importe
1.451.124
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 sep 2024
Anuncio de Formalización 11 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla