Formalizada Suministros

Suministro de la licencia corporativa de los softwares científicos LabVIEW y Multisim

Expediente: 115/24 PASS

Suministro de la licencia corporativa de los softwares científicos LabVIEW y Multisim

20.848
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
48941000-6
Publicación
20 dic 2024, 01:00
Fecha límite
20 ene 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
MEASUREIT SYSTEMS S L
NIF
B55339048
Fecha
19 feb 2025, 01:00
Importe
20.848

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 dic 2024
Anuncio de Pliegos 20 dic 2024
Fin Plazo Presentación 20 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 08:37

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco