Formalizada Suministros

Suministro de la Licencia Campus Microsoft en la Universidad Pablo de Olavide

Expediente: EQ.08/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 27 may 2026 a Bechtle, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

298.959
Presupuesto base
298.959
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 10:47
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
Bechtle, S.L.U.
NIF
B83029439
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
239.793
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide
NIF: Q9150016E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide