Formalizada Suministros

Suministro de la infraestructura de Base de Datos Oracle, Oracle Database Appliance, X11-HA.

Expediente: 84/25 PA

Suministro de la infraestructura de Base de Datos Oracle, Oracle Database Appliance, X11-HA.

300.000
Presupuesto base
360.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 ene 2026
Fecha límite
27 feb 2026

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS S L
NIF
B59104612
Importe
260.596
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 ene 2026
Anuncio de Pliegos 29 ene 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:37

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco