Adjudicada Suministros

Suministro de la actualización tecnológica del videowall del Centro de Mando y Control del Area de Seguridad.

Expediente: 2026-022278

Suministro de la actualización tecnológica del videowall del Centro de Mando y Control del Area de Seguridad.

136.364
Presupuesto base
163.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 may 2026, 11:11
Fecha límite
1 jun 2026, 13:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RPG INFORMÁTICA, S.A.
NIF
A79194064
Importe
110.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 15 may 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (35 en Vizcaya)

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-009763

suministro de prendas de vestuario destinadas a la Policía Municipal de Bilbao

764.463 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion 2025-04232

Suministro de adquisición de vestuario y equipación para la Policía Local de Etxebarri

52.893 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao