Formalizada Suministros

Suministro de kits para radiofrecuencia pulsada y continua con cesión de equipamiento para los Hospitales de Coslada, Sant Cugat y Sevilla-Cartuja de ASEPEYO

Expediente: CP00225/2024

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 13 may 2025 a OYASAMA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

67.400
Presupuesto base
80.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
29 jun 2026, 08:56
Fecha límite
14 feb 2025, 15:00
Duración
14 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OYASAMA, S.L.
NIF
B83375550
Fecha
13 may 2025, 02:00
Importe
23.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2025
Anuncio de Formalización 23 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151